Что делать, если не видишь ничего хорошего в жизни?

Психология+5
Анонимный вопрос
Профессионально навожу чистоту. Поговорю о...  · 26 июл 2022
Попробуйте увидеть его. На самом деле оно повсюду.
Я делала так: вечером вспоминала хотя бы две-три вещи, которые мне понравились в течение дня, что мне было приятно, за что я благодарна. Если совсем сложно, можно и с одной начать.
Через какой-то период уже списки станете составлять, и жизнь станет намного радостнее
Сам так же делаю.