Что делать, если невакцинированных студентов заставляют привиться?

Невакцинированных студентов заставляют привиться, в случае отказа грозят, что они не могут жить в общежитии без вакцинации. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Вакцинация+3
Анонимный вопрос
Никем не работаю и ничем не занимаюсь.  · 13 июн 2021

Пойти и сделать прививку. Времени много не занимает, недомогание на следующий день после прививки если и будет, то скорее всего сможете перенести на ногах. Прививка снизит вероятность заболеть вам и заразить других.