Что делать, если не устраивает сосед, который по пьяни вышел голый на улицу и начал орать немецкую песню «Эрика»? Псих. больницу вызывать?

МедицинаЮриспруденция+4
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Я тут, чтобы с людьми общаться.  · 19 окт 2021
Оу... псих. больницу пока что вызывать не стоит. Поговорите с соседом на эту тему. Поверьте, почти в каждом подъезде есть пьяница, который не может держать себя в руках. Если ситуация повторится, в крайнем случае пригрозите вызовом полиции. Удачи.