Что делать, если не сложились отношения с одногруппниками?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
человек,ищущий себя  · 24 февр 2017

Одногруппники по сути это случайные люди, временно оказавшиеся в одном месте. Если отношения не сложились, это конечно, неприятно, и выходов из этой ситуации несколько:

1)Забей! После окончания учебы люди обычно теряют связи с одногруппниками, поэтому если бы они у тебя сложились, ты бы их все равно потеряла через пару-тройку лет.

2)Развивайся как личность чисто для себя, что очень пригодится в жизни, и возможно косвенно улучшит общение и с окружающим миром, включая проблемную группу.