Что делать, если не приходит СМС с кодом подтверждения?

Код подтверждения
Анонимный вопрос
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный...  · 19 янв 2023  · mcn.ru
Возможно, смс от сервиса попадают в спам. Стоит проверить их в папке спам и временно отключить запрет спама в настройках сообщений. После этого стоит перезагрузить телефон.
Если вы — представитель компании, которая использует смс-аутентификацию, и многие пользователи жалуются на недоставку сообщений, возможно, необходимо поменять систему авторизации пользователей. Можно попробовать аутентификацию через звонок — Password Call, Flash Call или Confirmation Call.
В первом случае код будет сообщать голосовой робот при звонке пользователю, во втором — кодом будут 4 или 6 последних цифр входящего звонка, в третьем — робот попросит пользователя нажать определенную клавишу на смартфоне.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 12 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да