Что делать, если не понимаешь грамматику английского языка?

Я еле-еле понимаю английский. Когда кто-то говорит, что один из легких языков, то я удивляюсь. Объясните мне, пожалуйста, союзные слова (conjuctive words), когда ставить в предложении what whose which whom that и т.д. Заранее вам огромное спасибо
Иностранные языкиЯзык+3
Анонимный вопрос
🔆 TESOL English teacher (12 years of exp.) 🔆...  · 26 мар 2022
Найти хорошего подходящего именно вам учителя, который вам все прекрасно объяснит)) И помните, вы не одиноки в этом, ко мне много приходит учеников с подобными запросами. Если есть желание, то можно выучить что угодно. И люди делают это несмотря на возраст, статус, загруженность на работе. Ваша мотивация и профессионал помогут преодолеть этот барьер))