Что делать, если непонятно, чего хочется от жизни?

Совсем скоро выпуск. То, что не поступлю в университеты, которые выбрала 2 года назад, уже точно. Хобби нет, профессии желанной нет (даже сферу не выбрала), да что уж там, любимого предмета тоже нет. Недавно спросили в школе, кто чем занимается во внеклассное время: у всех качалки, плавание, немецкий, испанский да там много всего. А я сижу уже 2 год дома, хотя скоро начнутся курсы, в которых я взяла перерыв. И даже там я явно не преуспеваю. Что делать, как найти то, что нравится и перестать быть «серой» во всех смыслах этого слова?
ПсихологияЖизнь
Анонимный вопрос
Дилетант широкого профиля))))))))   · 15 сент 2021
Вы не "серая", Вы думающая и чувствующая, а еще - честная по отношению к себе. Это ужЕ дорогого стОит. Не торопите себя, созерцайте жизнь и радуйтесь ей. Она непременно откликнется! —и позовет за собой. Не каждый находит в себе мужество не делать того, что не нравится. Но когда придет момент и Вы ощутите непреодолимое желание следовать за "синей птицей", мужество понадобится гораздо большее, будьте готовы!