Что делать, если не получилось поступить в ВУЗ и родственники говорят, что выгонят из дома?

Взрослая жизнь
Федя Лихачёв
Живу в Образовании с детства. Масштабировалась...  · 10 мар 2022  ·
komanda.nove
В моей практике были такие случаи. Родители говорили, что выгонят из дома потому, что человек не хотел идти работать или готовиться к поступлению в следующем году, а просто садился на шею родителям.