Что делать, если не определился с профессией будучи одиннадцатиклассником?

ОбразованиеВысшее образование
Серёжа Алескеров
Стесняюсь сняться в порно  · 27 сент 2016

Советую в этом случае выбирать специализации широкого профиля, к примеру менеджмент. К 3му курсу, если появится интерес, можно перевестись на какую-то более узкую специальность. Главное определится с областью: инженерия, медицина, искусство, менеджмент, маркетинг, финансы.По своему опыту могу сказать - математики нужны почти везде, это очень нынче нужный скил.

Хуже совета я ещё не видел. Менеджер в вузе - это никто. Будущий торгаш в салоне связи