Что делать, если не можешь отпустить прошлое и постоянно вспоминаешь хорошие моменты, которые уже не вернуть?

Психология
Карина Гостева
люблю искусство во всех его проявлениях;)  · 30 мая 2016

Извечная проблема. Нужно стараться жить настоящим. Знакомиться, получать новые эмоции и впечатления, путешествовать. Прошлое само тебя покинет, когда ты разрешить настоящему войти в твою жизнь. Создавай себе как можно больше воспоминаний, а не думай о прошлом.