Что делать, если не можешь опуститься до бессмысленного существования и не можешь подняться для реализации своих высших ценностей жизни?

ФилософияЖизнь+2
Rare Tape Team
Разработчик  · 9 сент 2017

Можно сказать, что ответ банален, тем не менее он всегда один — найти то, что вас вдохновляет это и будет вас двигать вперёд. Бывает так, что проблема в собственных тараканах, тут поможет психоанализ — достаточно анализировать свои мысли, и найти всех тараканов.