Что делать, если не можешь определиться с профессией?

Мне конечно не срочно надо решать этот вопрос, но задуматься все таки стоит.

ПсихологияБудущее+2
я вика, просто вика:)
На Кью задали 1 похожий вопрос
Территория развития детей - мы закладываем основу...  · 14 янв 2021  · talantov-club.ru

Нужно прислушаться к себе, чем бы хотелось заниматься. Если ничем, то посмотреть в интернете какие профессии бывают, расспросить знакомых, их родителей о профессиях, узнать, чем занимаются люди этих профессий. Посмотреть на сайтах спрос на какие профессии сейчас есть. Понять к каким видам деятельности у Вас склонность.

Т.е. по максимуму получить информацию о существующих и возможных профессий, а потом выбрать те, в которых хотелось бы себя попробовать. По возможности пообщаться со специалистами в этих областях, а еще лучше поработать немного (протестировать), если удастся.