Что делать, если не можешь определиться, совершать какой-то поступок или нет?

ПсихологияОтношения+2
Ксения Шавердова
Клинический психолог, гипнолог, основательница...  · 18 мар 2017

Для этого существует замечательная техника "квадрат Декарта", которая иногда применяется психологами при сложности принятия решения. Она довольно известная и простая в исполнении, но для правильного исхода еще важно поработать с чувствами, возникающими переживаниями при выборе, разобраться с причинами, и т.д.

Постарайтесь при выполнении отвечать письменно. Помимо событий, обязательно укажите чувства и эмоции в каждом квадрате.

!https://4brain.ru/blog/wp-content/uploads/2015/04/квадрат-декарта.jpg

Если возникнут сложности -- обратитесь к специалисту, он поможет принять Вам правильное решение)