Что делать, если не хочу, чтобы после смерти меня вскрывал патологоанатом? Это вообще возможно?

МедицинаПсихология+1
Екатерина Туманова
Медицинский химик  · 2 нояб 2017

Теоритически да, но практически нет. Т. к. вскрытие делается для того, что бы определить причину смерти, она может быть и от того, что вам "помогли" уйти и что бы повесить "орден" врачу за расхождение диагноза 3ей категории .