Что делать, если наступит зомби-апокалипсис?

ОбществоЭкология+2
Anton Lapin
Повар-кондитер  · 20 авг 2015

Что делать в ситуации, которая в теории пока не реализуема?

1) Если заразится 1 человек, перекусает еще пару и понесется - врятли вы будете бегать с топором и ли еще чего - с пулеметом Гатлинга. Лучше всего быстрее давать деру от очага заражения

2) Если масовое заражение - то вам волноваться нечего. Так как больше всего вы также заражены. Мало вероятно что вирус или специальное хим или биооружие зацепит соседей, но не зацепит вас

3) Лучше отъехать от зараженого места подальше. Сейчас СМИ быстро распостраняют информацию, поэтому через несколько часов (может дней) военные выстроят барикады по перимеру и будут мочить гадов, а может и не гадов. Зависит от разразившейся истерии. Но факт, что по очень зараженых местах будет как минимум бомбардировка или артилерия фигачить, чтоб не дать передвигающимся носителям приблизиться к периметру

Если же это передается воздушно-капельным путем, я даже представить себе не могу. Но в любом случае это задача ученых - нейтрализировать токсин или паразита

Короче говоря в одиночку вы врятли долго продержитесь, даже с миниганом

Все будет хорошо. У военных на этот счет есть секретная инструкция. В случае появления очага зомбо-вируса, все живое в нем просто уничтожается огнем (наполмом). :)