Что делать, если надоело жить?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ума нет. Сил нет. Денег нет. Обращайтесь.  · 8 нояб 2020

Классный способ начать искать ответы на вопросы, все подряд. Мучает отсутствие смысла - беритесь за литературу, психологию, астрологию, философию, историю и прочие науки и псевдонауки. Поверьте, путь постепенного прояснения для себя ответов на собственные больные вопросы это очень даже удовольствие, ведущее к открытию других удовольствий.

Люблю природу, рыбалку, тишину  · 2 июн 2020

Постарайтесь найти для себя новую цель в жизни, сосредоточиться на тех занятиях, которые доставляют вам удовольствие и воодушевляют. Также стоит побольше общаться с любимыми людьми.

Это совершенно бесполезный способ.