Что делать, если начнется ядерная война?

Война
АААА ФЛЕКС Ф.
Я - "высокооплачиваемый бездельник", как изящно...  · 5 июл 2021

Как и во всех остальных войнах - заблаговременно приобрести навыки позволяющие выживать более-менее самостоятельно или в коллективе (от умения чистить картошку до программирования и ядерной физики), с началом войны попытаться призваться в нормальную часть или на нормальный завод - подальше от фронта, поближе к кухне.