Как помочь, если на моих глазах угрожают женщине?

Как помочь
Анонимный вопрос
По профессии я психолог. Обожаю жить свою жизнь, п...  · 1 авг 2019

Здравствуйте. Угроза это не нападение и всей истории развития событий вы можете не знать, поэтому, если есть возможность, постарайтесь правильно оценить ситуацию, понять насколько угроза реальна.

Действовать имеет смысл исходя из того, на что вы готовы. Чувствуете в себе силы разрешить ситуацию мирным путем, действуйте. Если нужной уверенности нет, постарайтесь привлечь к ситуации внимание других людей или вызовите полицию.

Пока я буду пользоваться этим идиотским алгоритмом , она состариться и умрет