Что делать, если на мониторе появилась фраза, что нет видиосигнала?

КомпьютерыМониторы для пк+1
Мага Чер
Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 23 июл 2021
Богдан Бойко

Ну это означает, что монитор не видит видеосигнал на входе. Это может быть проблема в кабеле между монитором и компьютером (можете его заменить на заведомо исправный, если он есть, или хотя бы проверить не выпал ли он), проблема в компьютере (он не запускается, или видеокарта не выдает видеосигнал на этот выход) или проблема в самом мониторе. Без проведения диагностики вам никто более детально не скажет. Но проверить кабель вы можете сами. Или подключить к компьютеру другое устройство вывода видеосигнала (другой монитор или телевизор), чтобы проверить работает ли компьютер