Что делать, если на кровати незнакомый огромный паук?

Животные
Тоня Самсонова
Капитан Очевидность  · 20 апр 2017

Попробуй с ним познакомиться.Скажи ему как бы невзначай "О,здорово бро.Че мутишь тут у меня на кровати ?" Завяжи разговор в общем.Я сталкивался с этим,но паук был каким-то печальным.Пришлось попросить кота с ним поговорить,он у меня вообще по душам пообщаться сам не свой.

Сохранять спокойствие. Для начала нужно собрать важные документы, взять вещи первой необходимости и теплые вещи (по возможности) и сжечь дом.

Способ рабочий 👍 С жуками я так же справляюсь.

18+ контент