Что делать, если на 4 курсе бакалавриата уже работаешь по специальности, а тебя забирают в армию сразу после окончания вуза?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Влад Сизиков
Математик, хороший человек  · 2 нояб 2016

Можно просто не пойти в армию, в большинстве случаев прокатывает. Достаточно самому не торопиться в военкомат и серьёзно не нарушать закон, по крайней мере в мегаполисах такая тактика работает