Что делать, если мозг наотрез отказывается читать электронные книги?

ПсихологияИскусство и культура+4
Mr Nobody
Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 29 окт 2015

Я научился печатать и сшивать переплетами бумажные. Настоящие книги получаются. Правда только ради развлечения это иногда делаю. Я почти всю жизнь читаю с монитора. Но вам могу предложить купить электронную книгу с экраном на электронных чернилах (e-ink). Только их несколько поколений и надо купить наиболее современное. Экран очень похож на бумажный. Может поможет. При этом заряжать приходится раз в месяц, что приятно когда ты в командировке.