Что делать, если монитор периодически гаснет на несколько секунд?

КомпьютерыРемонт компьютеров
Анонимный вопрос

Попробуйте поменять hdmi кабель, похоже проблема в статическом электричестве. Так же может помочь убрать синтетический ковер, если он есть возле компьютера.

Разбираюсь в компьютерах, увлекаюсь фотографией  · 18 мар 2020

Скорее всего это помехи в электрической сети. Почитав об этом в Интернете, я так понял, что тут ничего не поделаешь. Может быть установка источника бесперебойного питания поможет.