Что делать, если моя девушка не хочет изучать идеи марксизма-ленинизма?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Студент-историк, меломан, уральский регионалист...  · 5 нояб 2018

Бросать! Нам для свершения Мировой Революции нужны только верные товарищи и боевые подруги. Нельзя силой заставлять её принимать учение Маркса, иначе рано или поздно она предаст Идею и пойдет по скользкому пути мелкобуржуазной контрреволюции!

А если серьезно, мне нравятся Ваши левые идеи. Не желаете бесплатную вертолетную экскурсию над ночным Сантьяго?

Сеньор Аугусто, это Вы? Не признал, господин генерал, богатым будете...

Ничего интересного Простой парень  · 5 нояб 2018

Если вы истинный коммунист и продолжатель дела Маркса/Ленина/Сталина, тут два пути. Либо путь Павлика Морозова, написать на нее донос, что бы ей занялись компетентные органы, и второй, самый антитроцкистский, путь Маркадера..... (шютка)