Что делать, если моя девушка беременна, но мы подростки?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Фотограф.  · 2 июн 2016

Недавно были на лекции гинеколога, она говорила,что до 15 лет могут сделать аборт без оповещения родителей.

А вообще, лучше сядьте и обсудите: нужен ли вам ребёнок? (Ведь это плод вашей любви друг к другу всё-таки). Да и раз натворили дел, поступите достойно и по-взрослому. А что для вас является "достойным" в данной ситуации я не берусь предполагать, но тут 4 варианта:

1) Девушка не захочет оставлять его, тогда вы лучше постарайтесь уговорить её этого не делать. ( ведь её будут кромсать; да и представьте себе,что если бы ваши родители избавились от вас, а жизнь-это прекрасно,хоть и трудно)

2) Она захочет оставить его,а вы нет. Ну чтож, читайте выше.

3) Вы оба против аборта? Тогда бегом к родителям.

4) Вы оба за аборт. А стоило ли "это" поломанной психики,кучи нервов,которые вы получили. + советую пересчитать пункт 1.

Сообщите родителям, конечно же без ссор не обойтись,но поддержка родителей в любом случае будет. А это лучше,чем растить ребёнка ( в случае ,если вы решили его оставить) в какой-то общажке.

Удачи,ребят!

за что минусов напихали? за слово "аборт" в теме про беременность?