Что делать, если моего парня не устраивает, что я не проявляю инициативу и не запрещаю ему общаться с друзьями?

ОтношенияМужчины+1
Arina Meis
голодный братишка  · 27 июн 2018

Берёшь и говоришь своему ненаглядному: "Милый, я не привыкла контролировать своего молодого человека и сторожить его как собака (картинка к вопросу повлияла, что ли? - прим. авт). Если тебе не хватает контроля и выноса мозга по теме времяпрепровождения с друзьями - можешь найти себе соответствующую девушку, благо сейчас таких много. Уверен, ты не останешься одиноким со своими представлениями о том, каким должен быть твой спутник жизни. Как и я не останусь одна, так как девушка, не выносящая мозг, тоже очень ценится, и, вполне возможно, ты ещё не понимаешь, насколько".