Что делать, если мне всего 17 лет и я уже не хочу заводить семью, девушку, заниматься сексом? Нормально ли это?

ПсихологияОтношения
Николай Крузенштерн
Женщина с припадками  · 10 июл 2016

Мне тоже семнадцать и я не хочу заводить семью, парня.

Мы в том возрасте когда явно хочется заниматься только собой. Так что очевидно, что сейчас представление о женушке и слюнявых детишек вызывает отвращение. О девушке смешно. Это нормально не хотеть отношений, в любом возрасте. А насчёт секса, возможно ты асексуал