Что делать, если мне, грубо говоря, на всё пофиг?

ПсихологияОтношения+1
Ramona Flowers
Политолог, историк, графоман  · 10 окт 2016

Я бы сказал, что в такой ситуации нужно наслаждаться жизнью. Обычно человеческие существа - включая вашего покорного слугу - связаны миллионов связей с обществом, взрастивших их, и никогда полностью не освобождаются от него. Ровно как и не освобождаются от себя - своих фобий с одной стороны и абмиций с другой стороны. От себя, от своих привязанностей, своего прошлого опыта и всего прочего, что составляет суть нашей жизни. Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все пофигу, то, полагаю, вы счастливый человек+)

Можно секту свою организовать. Вести тренинги. Ну или просто пребывать в безмятежном буддаподобном существовании.