Что делать, если младшая сестра дерётся?

Я уже давно пересмотрела своё поведение. Не провоцирую, отпор не даю и молчу всё время по возможности. Но сестра меня бьёт. Вот просто так. Например, мама зовёт нас на кухню, мы идём, а мелкая мне ставит подножку или даёт подзатыльник.
ПсихологияУнижение+1
Анонимный вопрос
Не хочу ничего писать.  · 22 сент 2021
  • Ох. Приходит в голову, что это может быть элементом игры. Поданимать старших, обратить внимание, подуреть))
  • Возможно её кто-то тоже дразнит, и она таким образом выпускает агрессию