Что делать, если меня задержали во время митинга и собираются судить?

ПравоМитинг
Анонимный вопрос
Здравствуйте Мое Полное Имя Èrkin.Имею Среднее Общ...  · 21 авг 2019

Стараться Избегать Контакта С Правоохранительными Гос Структурами Не Учавствовать В Митинге Избегать Столпостворения Бежать Быстро)!😊😈🙆💀👻💪👀👂👽👌✊✌👋👈👿👂👹🔫👹👿👹.Соблюдать Дисциплинирование Они Не Имеют Права За Просто Так Толкать В Труповозку!).Нужны Основания Причины Весомых Задержек.Если Гражданин Ведёт Себя Подобающе К Нему Не Должно Быть Притензий Задержки Так Жэ Приминение Силы)!.Это В Крайний Случай Имеют Право Бить!Неповиновение.[Не Оправдываю Сотрудника РосГвардии Тот Что В Москве При Митинге Попал (Девушке)Как Видимо Целенаправленно В Область Живота По Касательной Возможно Слегка Но Это Не Совсем Правильно За Што?)Сответственно Его Не Знают Возможно Его Нету Там!.Итог Ребята Давайте Жить Дружно😇Или 👿👻💀...
.

18+ контент