Что делать, если меня удаляют за мульт в catwar, если я даже не играю за мульта?

Просто в начале игра глючила и пришлось перерегистрироваться. Удалят мульта или обоих персонажей? У меня там хороший друг есть...

Блокировка аккаунтаЧитерство
Кот учёный
Я варовец, люблю музыку и игры  · 17 янв 2021

Ну, точно сказать, конечно не могу. Но приведу пример из свой жизни:

Когда я играла на своем 1 персе, там была низкая актива, и мне надоело шататься по лагерю ГП. Ну я и создала мульта в ОВП. Естественно меня забанили, чтобы удалить. Я уже не надеялась на то что меня разбанят. Но все таки решила попробовать, попросить админов, чтоб дали 2 шанс. Ну написала "Удаляйте мульта, но не трогайте основной аккаунт, этот аккаунт всей моей жизни...." ну и так далее. И вообщем мне написали, что просто заблокают на 2 недели, при условии, что я больше так не буду.

Через 2 недели меня разбанили, и все хорошо, все счастливы, хеппи энд, так сказать.

Попробуй этот вариант. Но если не получится, смирись! (конечно ты можешь потом вновь зарегаться, и написать этому другу, что это ты).