Что делать если матушка не отпускает на День Открытых дверей в МГУ,говоря,что я слишком глупа для этого университета,и вообще что я там забыла?

ПсихологияСемья+1
Анастасия Раздорских
Человек за штурвалом  · 11 янв 2018

Просто скажите маме, что раньше, в старые добрые времена, чтобы встретить достойного принца, ходили на балы, а сейчас ходят на Дни открытых дверей.

А если серьезно, это же просто очень любопытно, побывать в МГУ.