Что делать, если мать токсичная и родители перестали с тобой общаться?

МедицинаПсихология+2
Alexandra Cooley
Люблю жизнь🌄  · 20 мая 2020

Это,конечно,очень больно,(как я чувствую), но думаю,если родители действительно такие,может, у них проблемы психологические,и они нуждаются в помощи , к сожалению такое происходит в мире все чаще и чаще ,есть даже такое пророчество о том что ухудшатся родственные чувства, хочу Вас поддержать,процитировав фразу из мирового бестселлера- Библии: Матфея 7:12 - как ты хочешь,чтоб с тобой поступали люди,так и ты поступай с ними,.. - Когда делаешь добро кому то, самому становится легче, и прощать зло легче