Что делать,если мать ругает за оценки,орет,если я получил тройку?Как ей можно объяснить,что оценки —не главное в жизни?Я тренером хочу стать

ПсихологияОбразование+1
Анонимный вопрос

Так и объяснить, только не факт, что она поймет. Не всем везет с понимающими родителями, к сожалению, бывают и токсичные, которые совсем не прислушиваются к мнению собственных детей.

И за это хороший ответ???ЛЮДИ вы совсем?

Я это я гыгыыгы  · 2 янв 2022
Можно сказать что есть учителя которые занижают отметки, тем более главное что бы ты понимал тему, а отметки могут занижать. Да, на экзаменах надо будет хорошие отметки, но главное надо понимать тему
Учиться лучше, сидеть и заниматься
Скажи, что из-за одной тройки жизнь не кончается. Ведь дальше у тебя будет тысячи этих оценок. Главное - объяснить все так, как ты хочешь ей сказать, но не нужно что-то ляпать)