Что делать, если машина застряла на рельсах, а поезд скоро подъедет?

АвтоБезопасность+2
Ансар Альбиев
Ударник в прошлом, бездарь в настоящем  · 11 июн 2017

Вообще, этому учат в автошколах. В первую очередь нужно высадить пассажиров. А там уже пытаться убрать машину с путей. Можно попросить помощи у людей( дернуть тросом или просто столкнуть). Ну если ничего не выходит, то—БЕЖАТЬ. Ну и обязательно попробуйте бежать навстречу поезду, взять в руки любую ткань и круговыми движениями махать над собой(тоже учат в автошколах).