Что делать, если мама пьет?

Несколько раз в год, бывают недели когда мама пьет. Сейчас как раз, из таких.
Если папа узнает, он ее побьёт. Разговоры уверен не помогут.

МедицинаОтношения в семье+1
Анонимный вопрос
Ритуальные услуги- землекоп. . Алкогольная...  · 14 сент 2021
Сочувствую, у меня тоже мама пила мне было лет 12 , было стыдно за нее перед соседями друзьями. Помогли сестры старшие поговорили с ней и убедили съездить к врачу- наркологу и вы знаете помогло я маму больше пьяной не видел , кодирование помогло .