Что делать, если лизнул качели на морозе, и язык к ним прилип?

Личный опытКлассная история
Анонимный вопрос
Инженер  · 1 нояб 2016

Ответ очевиден - нагреть место соединения языка и металла. Попросить кого-то сбегать за бутылкой с теплой водой и пр. Если ничего теплого в округе нет - попросить друга пописать на нужное место. Вот уж воспоминания на всю жизнь.

Практикую самоуничтожение  · 30 окт 2016

Вдыхаете через нос выдыхаете через рот, повторяете до тех пор пока не разогреете качелю и язык не отлипнет от нее. Если не получается, демонтируете качелю и вместе с ней домой греться.