Что делать, если квартиру ипотечную продали, а доли ещё не выделили по семейному сертификату? Можно ли выделить доли в другой квартире? Как?

НедвижимостьИпотека+2
Наталья Самута
Имеем большой опыт в сфере продажи/покупке и...  · 3 нояб 2020  · region24.org

Если вы писали нотариальное обязательно на выделение долей именно в этой квартире, то в ней и надо было выделять. А раз уже продали и не выделили, то вы нарушили это обязательство и уже ничего не изменить.
Выделить детям доли в другой квартире, это только для успакоения совести. Живите спакойно и надейтесь что никто с проверкой не придет. Таких случаев очень много.