Что делать, если кривит скейт? (при отталкивании он сворачивает в сторону)?

СпортСкейтборд
Анонимный вопрос
мамин симпатяга  · 10 мар 2017

Скорее всего стерся бушинг(это резиночка на которую давит доска)(между декой и подвеской собственно)Его либо укоротить до ровного или(предпочтительней) купить новый.

Возможно гнутая сама подвеска.там уже все серьезней и нужна новая.

Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей...  · 11 нояб 2022
либо у вас разный размер колес (что маловероятно). либо наклонены бушинги (амортизаторы) и не исправляются никак. либо вы просто давите все время сильно на носки или пятки (смотря куда поворачивает доска)
Игорь И.