Что делать, если кошка просит кота и орет?

ВетеринарияКошки+1
Арина Гильманова
профессор аквариумистики  · 2 нояб 2021
В настоящее время есть много контрацептивов (препаратов для регуляции половой охоты у кошек) Различаются способом применения. Это капли, суспензия, таблетки и инъекции. Но для кошки лучшим вариантом будет кастрация, необходима предварительная консультация с ветврачом.
Поддерживаю, кастрация единственный выход, так как это еще и профилактика гормонозависимых опухолей.