Что делать, если кошка не ест и не ходит в туалет?

ВетеринарияКоты+1
Софья Л.
Здравствуйте, необходимо отвезти кошку в ветклинику. Данные симптомы явно следствие серьёзных проблем. Чем именно они вызваны можно сказать только по результатам диагностики. Запишитесь на прием к ветврачу, как можно быстрее
Ветеринарный врач, терапевт с узкой специализацией...  · 3 сент 2021
Здравствуйте. Отказ от корма у кошек, в большинстве случаев, являетс симптомом какого либо заболевания, поэтому рекомендую обратиться к врачу и провести обследование.