Студент, инженер, диванный викинг, нереализованный... · 7 нояб 2016
Нуууууу, если ты девушка и безбожно юзаешь, то скорее всего в будущем, ради бесплатного дерьма, ты примешь эти ухаживания и у Вас будет крепкая и здоровая семья. Удачи, любви, счастья и улыбок Вам. Но если ты парень, то пора менять барыгу!