Что делать, если хотелка есть (типа очень хочется развиваться), но при этом крайне лень все делать, а потом еще и прокрастинация начинается?

ЛеньПрокрастинация+1
Анонимный вопрос
не-джо совсем не-джо   · 10 февр 2022
Надо стараться, надо себя заставлять! Начинать советую с малого:
  1. Бросить курить, если курите.
  2. Завязать с алкоголем, если пьёте. Полностью.
  3. Ограничивать себя в высококалорийной пище, никаких сладостей, острого, жареного и т.п.
  4. Начать бегать по утрам, пока все спят. Лучшее время около 5-ти утра. До 7-ми(для начала). Затем по вечерам.
  5. Завести собаку. С ней бегать веселее. Заодно выгулять.
  6. Ограничить близость с женщинами. Сначала до 1 раза в декаду, затем до 1 раза в год, после полностью прекратить. Включая жену(если есть)
  7. Медитировать, как только появится желание общения с женщинами, курения, алкоголя и вкусной еды. Если работаете, на рабочем месте старайтесь не входить в транс. Медитируйте так, чтобы это было незаметно окружающим. Сразу не получится, скорее всего. После 10-15 лет практики должно начать получаться.
После этих несложных действий можно начинать думать о развитии!
Только и всего! Попробуйте, это легко!
С уважением.
Занимаюсь контекстной рекламой. Делаю аналитику...  · 28 окт 2021
Это уже внутренние проблемы. Попробуйте проанализировать свое состояние. Вспомнить или поставить цель какую Вам хотелось бы добиться. Поставили цель и Вам уже станет легче действовать.