Что делать, если хотел задать крутой вопрос на зе квесчен, но когда дошло время до написания вопроса, ты его забыл?

ПсихологияВопрос+1
Кирилл Дорошев

ничего
продолжай заниматься своими делами и со временем вспомнишь
возможно.даже в лучшей форме
главное не забыть.что ты забыл и хотел сюда написать

врач-педиатр  · 4 мая 2016

Раз уж пригласили... (с) Уродонал

Попробуйте для начала максимально подробно вспомнить ситуацию, в которой вам пришел в голову замечательный вопрос.

Если не поможет и будет повторяться -- начните записывать мысли в блокнот или телефон

И рогатое чувство Бога помыкает тобой, солдат... h...  · 4 мая 2016

Понять, что этот вопрос хотел задать не ты... Неправильно, когда ты задаешь вопрос. Правильнее, если происходит задавание вопроса...

Умеющий ходить не оставляет следов (Лао-Цзы).

чат-поддержка  · 4 мая 2016

"мотать назад". Кстати, весьма напрягает мозг - посидишь такой, подумаешь, о чём ты думал, потом как ты к этому пришёл, откуда и т.д.

А там в процессе мож и поинтереснее вопрос созреет.

Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут...  · 6 мая 2016

Попробуй вспомнить, при каких обстоятельствах у тебя возник вопрос. Возможно, войдя в ту ситуацию повторно, ты вспомнишь, что тебя интересовало в тот момент.  Обычно я так и делаю)