Что делать если хочется сладкого?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Я врач терапевт, гастроэнтеролог, диетолог...  · 22 янв 2020

Вероятно, что в этом виновата генетика.Я всю свою жизнь люблю и ем много конфет, торты, всё сладкое. А моя сестра к этому абсолютно равнодушна. Она даже чай всю свою жизнь пьёт без сахара и без других сладостей. И ещё я считаю, что любителям сладкого не хватает энергии. Значит есть нарушения обмена веществ, обусловленного недостатком главного энергетического продукта - жира. Надо правильно разнообразно питаться итогда не будет такой тяги к сладкому.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 27 янв 2019  ·
vladislavfis