Что делать если хочется от жизни больше в работе, карьере, отношениях?

ПсихологияПредпринимательство+3
Татьяна Зайцева
FairyTales.Site - коллекция сказок, аудиосказок...  · 12 мая 2022  · fairytales.site
Для начала выделите время и отдохните. Пару дней прям забудьте обо всем. Далее - просто берете и делаете. Если хочется больше - значит надо не сидеть на месте, а шевелиться. Если "бьетесь в стену" - то возможно следует "подставить лестницу" или просто обойти эту "стену".
К примеру, не получается что-то на работе/карьере - узнайте причину, почему оно так, если это зависит от вас - исправляете, если нет - возможно нужно сменить работу, но разумеется подходить ко всему адекватно.
Лично у меня была ситуация, для дальнейшего развития, оказалось, мне банально нужно было прочить и понять 1 книжку и подтянуть английский, справился за пол года.
Если вы про отношения - тут все сложнее, не знаю ситуацию, что-то говорить нельзя, это все таки личное.