Что делать, если хочешь заниматься всем и не можешь сфокусироваться на одном/двух направлениях?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Вадим Цапий
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 3 сент 2016

Если хватает времени и все получается - занимайтесь всем  - со временем лишнее само отвалится - станет неинтересно и вы потихоньку это забросите...