Что делать, если хочешь заниматься творчеством, но родители категорически против? Можно ли их как-то переубедить?

ПсихологияИскусство и культура+3
Саш Харахаш
Мамкин дизайнер, тот самый парень, который в...  · 28 июн 2016

Если возник такой вопрос, тогда можно предположить, что ваши родители - так называемые "совки", которым важно, чтобы результат труда приносил практическую пользу. Они считают, что творчеством ничего заработать нельзя и в жизни вы будете никем
У меня было так же. Родители требовали от меня быть технарем и фигачить на благо технократии, а мне хотелось картиночки рисовать. Когда я впервые нарисовал по заказу какие-то жалкие вырвиглазные баннеры и получил за это настоящие деньги - стоило только показать родителям и они больше никогда меня не донимали.