Что делать, если хочешь детей, но категорически не хочешь рожать ?

ЗдоровьеДети+3
Соня Вайно
Люблю научпоп, интересуюсь доказательной...  · 23 нояб 2018

Если вы имеете ввиду, что вас пугает именно процесс естественных родов (необходимость длительно терпеть мучения, боль, боязнь разрывов и т.д.), то можно попробовать договориться о плановом кесаревом сечении. Конечно этот вариант тоже не без недостатков, но некоторым предпочтительнее, чем естественные роды.