Что делать, если изменила мужу?

ОтношенияИзмена
Анонимный вопрос
Гендерный психолог natalyashelk.ru +79251611167 Лю...  · 30 окт 2020

Дать понять мужу, что он ценен и нужен, а тот человек - нет. И что вы готовы и человеку, с которым произошла измена, дать понять, что он менее значим. То есть всячески повышать самооценку мужа. Показать его значимость. Гарантий, что простит - нет. Но есть шанс.